Компания «ЯМ Интернешнл» объявляет о начале стратегического партнерства с ведущим голландским  производителем расходных материалов для полиграфии AtéCé Graphic Products. 

AtéCé Graphic Products расположена в Нидерландах и является ведущим поставщиком полного спектра расходных материалов для полиграфии. Компания была основана в 1977 году, и на сегодняшний день экспортирует продукцию более чем в 100 стран мира. Производственные площадки компании расположены в городах Alkmaar и Uitgeest. AtéCé Graphic Products имеет собственный отдел исследований и разработок, а также профессиональную лабораторию, занимающуюся контролем качества выпускаемой продукции. 

 

В рамках стратегического партнёрства, «ЯМ Интернешнл» начинает поставку красок AtéCé Graphic Products для широчайшего спектра запечатываемых материалов. Краски производятся из экологичных материалов и полностью соответствуют европейским нормам безопасности, а также международным стандартам ISO 2846-1 и ISO-12647-2. 

Ассортимент предлагаемых красок включает: 

  • триадные краски с «ночными» и «дневными» свойствами;
  • краски Pantone;
  • специальные серии: металлизированные, флуоресцентные, фолиевые, для сухого офсета.

 

Краски серии AtéCé High Performance успешно используются на любых сортах бумаг, включая сложные матовые, офсетные и легкомелованные. Благодаря использованию инновационных технологий при производстве, краски AtéCé Graphic Products отличаются высокой скоростью закрепления и стойкостью к истиранию.

«AtéCé Graphic Products очень рада заключенному дистрибьюторскому соглашению, с «ЯМ Интернешнл», -  говорит Вим Ван Мастригт, менеджер по развитию бизнеса, - теперь наша широкая линейка высококачественных расходных материалов для печатного цеха будет доступна на рынках России и стран СНГ. Мы убеждены, что наше партнерство принесет пользу российской полиграфической отрасли».

«Представляем нового партнёра «ЯМ Интернешнл» - компанию AtéCé Graphic Products. Поставляемые материалы мирового уровня отличаются высокими эксплуатационными характеристиками при оптимальном соотношении «цена-качество». Уверен, что новые решения совместно с зарекомендовавшей себя технологической поддержкой по достоинству будут оценены полиграфистами», - прокомментировал генеральный директор компании «ЯМ Интернешнл» Михаил Маниович.

 

О компании AtéCé Graphic Products:

AtéCé Graphic Products — поставщик и производитель расходных материалов для полиграфии. Компания предлагает рынку краски, печатную химию, ВД и УФ лаки, смывочные  полотна, калиброванный картон, офсетную резину, офсетные пластины и и другие вспомогательные  материалы для печатного процесса. AtéCé Graphic Products имеет глобальную сеть дистрибьюторов и экспортирует продукцию в более чем 100 стран мира. Команда специалистов AtéCé Graphic Products обладает обширными техническими знаниями и практическим опытом во всех процессах полиграфического производства.

О компании «ЯМ Интернешнл»:

 

«ЯМ Интернешнл» - ведущий поставщик оборудования и материалов мировых производителей для полиграфического рынка. Компания работает с 1989 года и предлагает решения для всех видов печати, включая решения для производства упаковки, производства этикетки и гибкой упаковки, цифровой печати и конвертинга,  а также расходные материалы для офсетной и флексографской печати. Компания располагает  развитой региональной сетью на территории России и стран СНГ, профессиональной сервисной службой и технологической поддержкой, работающих в режиме 24/7.