12/03/2018
Komori укрепляет свои позиции на индийском рынке

После укрепления своего положения на индийском рынке через своего представителя компанию Insight Communication & Print Solution, японский гигант, корпорация Komori намерена создать дочернее предприятие в Индии. Недавно компания объявила, что приобрела контрольные пакеты акций дивизиона Komori у Insight Communication & Print Solution. 

06/03/2018
Компания Manipal выбирает еще одну машину Lombardi для африканского рынка

Компания Manipal International Printing Press остановила свой выбор на еще одной флексографской печатной машине Synchroline компании Lombardi для оснащения своей типографии в Африке.  

05/03/2018
D&K на выставке PORTUGAL PRINT PACKAGING AND LABELING 2018

Компания D&K на выставке PORTUGAL PRINT PACKAGING AND LABELING 2018 покажет в действии ламинатор Neptune PB. Выставка будет проводиться в Лиссабоне с 15-17 марта 2018 года.  

02/03/2018
Компания Poligrafico Roggero & Tortia выбирает оборудование Tecnau для послепечатной обработки продукции

Компания Poligrafico Roggero & Tortia (PRT) выбрала оборудование Tecnau для размотки и намотки ролей Roll 9, работающих в линию с цифровым печатным оборудованием и послепечатной обработки продукции с модулем динамической перфорации TC 1350 P. Новая линия была установлена в типографии компании, находящейся в провинции Турин. 

28/02/2018
Пять причин, по которым BÖWE Fusion Cross является незаменимой для прямых почтовых услуг

Массовые прямые адресные рассылки становятся все более дифференцированными. Благодаря индивидуальному подходу, а также оригинальному дизайну, особой форме или текстуре - все это позволяет отделить премиальный персонализированный продукт от своего бюджетного цифрового аналога связи с получателем.  

28/02/2018
Машину Komori IS29 выбирают за высокое качество УФ печати

Американский филиал корпорации Komori – компания Komori America Corporation продала отмеченную наградами цифровую печатную машину Impremia IS29, являющуюся первой в своем роде струйной листовой машиной УФ-печати формата B2.  

27/02/2018
Компания Dreamworks Graphic Communications добавила новую машину Komori GL40 к своему парку оборудования

Американское отделение корпорации Komori America Corporation объявило, что компания Dreamworks Graphic Communications заменила свою печатную машину Manroland на новую машину KOMORI, ставшую уже второй машиной этого производителя в ее парке оборудования.

15/02/2018
Компания Tecnau представляет новую высокоскоростную систему изготовления книжных блоков

Чтобы наилучшим образом удовлетворять потребности клиентов в еще более разнообразных и производительных решениях, компания Tecnau объявляет о внедрении новой высокоскоростной линии по производству книжных блоков High-Speed TC 7800, предназначенной, в основном, для подачи материала из роля для финишной обработки книжной продукции на Libra 800. 

14/02/2018
Компания Deltabach выбирает новую восьмикрасочную машину Komori

Голландская полиграфическая компания Deltabach, расположенная в городе Ньив-Веннеп, разместила заказ на новую восьмикрасочную машину GL840P H-UV у дистрибьютора Komori фирмы AtéCé.  

13/02/2018
Fujifilm в TOP 100 самых инновационных мировых компаний

Корпорация Fujifilm вошла в список 100 самых инновационных мировых компаний 2017 года по версии агентства Clarivate Analytics 

13/02/2018
Lombardi Open House

Компания Lombardi Converting Machinery организовала День открытых дверей на своем заводе в г. Брешиа (Италия), где были показаны инновационные решения для производства этикеток. Дни открытых дверей закрепили достигнутый компанией успех на Labelexpo 2017, где Lombardi впервые продемонстрировала в действии различные флексо-гибридные решения.

08/02/2018
Первая машина KOMORI Impremia IS29 установлена в компании NetzoDruk в Нидерландах

Первая в Нидерландах цифровая печатная машина корпорации KOMORI – Impremia IS29 была недавно установлена в компании NetzoDruk, расположенной в городе Энсхеде.  

01/02/2018
Компания Simian устанавливает вторую машину Komori

Всего лишь год назад компания Simian BV установила свою первую машину Komori Lithrone G840P H-UV в недавно построенной новой типографии в Вестбруке, недалеко от Гронингена, расположенного в северной части Нидерландов. 

31/01/2018
Новый адрес Северо-Западного филиала компании «ЯМ Интернешнл»

Уважаемые клиенты и партнеры, сообщаем, что Северо-Западный филиал компании «ЯМ Интернешнл» переехал. Обращаем Ваше внимание, что контактный телефон остался прежним. 

1 2 3 4 5 6