13/04/2018
Компания TigerPress приобрела шестикрасочную машину Komori для повышения эффективности производства

Компания Komori America недавно завершила установку шестисекционной машины Lithrone G40 (GL640) в типографии компании TigerPress, расположенной городе Лонгмедоу, штат Массачусетс. TigerPress занимается коммерческой печатью и печатью упаковки.  

11/04/2018
Fujifilm – лидер в разработке малохимических и инновационных пластин

Благодаря инвестициям в производство востребованной на рынке продукции доля Fujifilm на мировом рынке CtP-пластин для офсета составляет более 40 %, и японская корпорация продолжает её увеличивать, инвестируя финансовые средства в исследования, производство и маркетинг, в первую очередь, в разработку малохимических материалов и технологий. 

11/04/2018
Компания W&G Baird осуществила запуск в эксплуатацию первой многокрасочной машины с переворотом  KOMORI H-UV

Полиграфическая компания из Белфаста W&G Baird установила первую в Великобритании многокрасочную печатную машину формата В1 с устройством переворота листа и сушкой H-UV производства корпорации KOMORI. 

09/04/2018
FUJIFILM Workflow XMF: МОЩЬ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У ВАС НА СЛУЖБЕ

Под лозунгом МОЩЬ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ У ВАС НА СЛУЖБЕ, корпорация FUJIFILM демонстрирует, как новая версия системы XMF может предоставить ещё больше возможностей по управлению многопотоковыми рабочими процессами с помощью уникальных технологий для автоматизации и обработки изображений. 

06/04/2018
«ЯМ Интернешнл» и TOYOBO на выставке PRINTING SOUTH CHINA 2018

С 10 по 12 марта в г. Гуанчжоу (Китай), проходила Международная выставка полиграфического оборудования и печатных технологий - PRINTING SOUTH CHINA 2018. Сотрудники «ЯМ Интернешнл» работали на стенде своего давнего партнера - компании Toyobo, являющейся пионером в водовымывной технологии изготовления флексографских печатных форм. 

05/04/2018
CTP Luxel T-6500 + пластины Fujifilm Superia повысили производительность и улучшили экологию в компании Sphere

Английская компания Sphere повышает производительность и улучшает экологические показатели благодаря эксплуатации оборудования Luxel T-6500CTP и пластин Superia корпорации Fujifilm 

03/04/2018
Insight устанавливает Lithrone и два Enthrone

Представитель KOMORI в Индии - компания Insight сообщает об установке трёх печатных машин Komori: в типографиях Codialbail Press в Мангалоре которая работает на рынке полиграфии 160 лет, Usha Prints в Бенгалоре, а также в Департаменте печати и издательского дела Правительства штата Карнатака. 

27/03/2018
Технологические инновации для печати по требованию

Компания Tecnau объявляет об установке эксклюзивной системы Libra 800 B2 для идеального бесшвейного переплета книг и журналов, выполненной компанией Tecnau по уникальной спецификации Pixartprinting, производственный отдел которой не имеет аналогов во всей Европе, является последним дополнением к линейке решений, улучшающих позиции компаний в цифровой печати коротких тиражей книг, каталогов и журналов. 

23/03/2018
Парк из 3-х машин KOMORI. У кого больше?

Компания Amit Computer Graphics в основном специализируется на коммерческой печати, и диапазон её продукции включает печать брошюр, каталогов, визитных карточек, журналов, записных книжек и плакатов. Компания была образована в 1998 году, здесь выполняются допечатные процессы, печать и послепечатная обработка, а недавно в типографии была установлена также и переплетная линия, что позволяет лучше удовлетворять различные потребности клиентов. 

22/03/2018
KOMORI – ЗОЛОТОЙ СПОНСОР Inkjet Summit 2018

Inkjet Summit 2018 пройдет с 9 по 11 апреля 2018 года в Понте-Ведра-Бич, штат Флорида. В мероприятии принимают участие только специально приглашенные руководители полиграфических компаний и бизнесмены, желающие получить четкое представление о том, как существующие и перспективные технологии промышленной струйной печати, будут влиять на их полиграфический бизнес и инвестиционные решения.  

21/03/2018
Будь всегда в теме с ЯМ Интернешнл!

Теперь общаться и получать интересные новости из мира полиграфии стало гораздо проще. Вы можете выбрать социальные медиа ресурсы, на которых Вы уже зарегистрированы, которые Вы посещаете, и которые Вам удобны. Достаточно просто подписаться в них на страницу YAM International. Мы гарантируем, Вы будете ВСЕГДА В ТЕМЕ!  

19/03/2018
Бретонское фиолетовое вдохновение

Французская типография Le Sillon входящая в компанию IMPRIGRAPH, набирает обороты, производя высококачественную продукцию с помощью офсетной печатной машины Komori Lithrone G37 LED UV.  

16/03/2018
Raiseprint переходит на Komori с увеличением объемов печати по картону

Йоркширская типография Raiseprint установила печатную машину Komori формата B2, чтобы обеспечить особо точную цветопередачу для требовательных клиентов.  

15/03/2018
Пластины Fujifilm - победитель в номинации «Лучший продукт» 2017 года

Участие в голосовании принимали только читатели Printing News, и получение награды является свидетельством высокого качества инновационных технологий компании Fujifilm и признанием важности работы компании для успеха наших клиентов. 

13/03/2018
Компания Watkins удвоила производительность благодаря технологии беспроцессных термальных пластин SUPERIA ZD компании Fujifilm

Использование технологии беспроцессных термальных пластин SUPERIA ZD компании Fujifilm позволило компании Watkins Printing Co в два раза повысить производительность УФ-печати.  

1 2 3 4 5 6