General Marketing Solutions, г. Миннеаполис (США), недавно установила шестикрасочную печатную машину Komori Lithrone G40 (GL640C) с лакировальной секцией. Компания предлагает коммуникационные решения для всех типов предприятий, включая комплексную поддержку крупных дилерских и розничных сетей. Установленная Komori Lithrone GL640C уже превысила ожидания типографии. Время подготовки заказов к работе уменьшилось на 50 %, а высококачественная печать выполняется на широком спектре материалов, с соблюдением жестких сроков для клиентов.

Курт Гониа, президент и главный исполнительный директор General Marketing Solutions рассказывает о новой печатной машине: «В нашей компании основное внимание уделяется осмыслению роли печати в нашей стратегии. Наш бизнес-процесс ориентирован на решения, реализацию планов клиентов, и только после этого мы возвращаемся к инвестициям. Поэтому мы хотели инвестировать в технологии, которые будут предлагать полный набор возможностей печати для поддержки этой философии и удовлетворения самых важных потребностей наших клиентов и сроков. Мы внимательно изучили возможности оборудования других производителей и каждую технологию. Машина Komori оказалась лучшим выбором с точки зрения надежности и общей стоимости. Машина работает даже лучше, чем мы ожидали. Операторы машины впечатлены уровнем автоматизации GL640C, так как могут управлять процессами непосредственно с консоли. С увеличением спроса на короткие тиражи сокращение сроков приладки было главным требованием для General Marketing Solutions. Komori Lithrone GL640C оснащена встроенной развивающейся системой контроля KHS-AI c функцией самообучения для достижения более высокой производительности и повышения качества печати. Согласование цветов может быть выполнено быстро и эффективно с использованием минимального количества листов для приладки. Экологичность также важна для компании, поэтому возможность уменьшать отходы бумаги, химии и краски — еще одна особенность, которую ценит компания».

«Мы очень рады, что GL640C обеспечивает высокий уровень автоматизации, качества и эффективности типографии General Marketing Solutions, — сказал Марк Милборн, вице-президент по продажам Komori America. — Мы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства, поскольку компания продолжает расти и расширять свои возможности в области решений для печати».