Завершила свою работу международная конференция по защитным технологиям и решениям Watermark 2017, проходившая в Екатеринбурге с 4 по 6 июля. Почетными спонсорами конференции в очередной раз стали компании KOMORI Currency и «ЯМ Интернешнл».

В рамках деловой программы, региональный менеджер по продажам KOMORI Currency, Ричард Боден (Richard Boden) прочитал доклад на тему «Комбинация процессов и технологий – будущее банкнотной печати», вызвавший живой интерес со стороны участников конференции.

Конференция Watermark 2017 стала уже седьмой, проводимой редакцией одноименного журнала каждые два года в новом городе России, и всякий раз количество участников неуклонно растет. Хочется отметить профессиональный подход, который демонстрируют организаторы конференции, продвигая российское мероприятие по защитным технологиям и решениям, принимая все больше делегаций со всего мира и оказывая поддержку гостям на каждом этапе.

Компании KOMORI и «ЯМ Интернешнл» искренне благодарят всех участников конференции в целом, и посетителей нашего совместного стенда за интерес, проявленный к представленным решениям.
Мы непременно увидимся с Вами через два года, на следующей конференции, в каком бы городе нашей страны она ни проводилась!