В конце марта 2017 г. в воронежской типографии ООО «Издат-Черноземье» инсталлирована бумагорезальная машина Perfecta 132 Premium Line. Данная установка стала очередным подтверждением успеха совместной акции "132 по цене 115" компаний Perfecta и «ЯМ Интернешнл», которая была посвящена 120-летию немецкого производителя, и проходила в прошлом году.

Хотелось бы особенно подчеркнуть, что упомянутое оборудование – одна из двух единиц, которые типография ООО «Издат-Черноземье» приобрела в рамках данной акции. Вторая установка ожидается в мае 2017 г. Типография специализируется на книжно-журнальной продукции, именно для этого, учитывая всю специфику подобного производства, резальное оборудование должно быть продублировано, чтобы исключить возможные узкие места в технологическом процессе.

Если говорить о самом оборудовании, то Premium Line – это машина поколения drupa 2016, то есть одна из последних разработок компании Perfecta, известной отечественным типографиям еще с советских времен под названием Seypa.
К слову сказать, директор типографии Рагузин Андрей Владимирович, был доволен эксплуатацией старых резальных машин, выпущенных именно под брендом Seypa, что стало одним из решающих факторов при выборе.

К основным преимуществам установленного резального оборудования можно отнести:
• центральный резальный стол без прорези;
• автоматическую регулировку давления прижима;
• надежный зубчатый механизм привода ножедержателя;
• полное управление с 18,5" сенсорного дисплея.

«Я хотел бы поблагодарить компанию «ЯМ Интернешнл» за оперативную и профессиональную работу, начиная с помощи в подборе финансирования, заканчивая быстрым запуском оборудования. В повседневной жизни, видя акцию, опасаешься, что продавец сэкономит на чем-то важном, упустит значимые для покупателя моменты. Однако, приятно осознавать, что в случае нашей совместной работы с «ЯМ Интернешнл» подобные опасения не имели никакой почвы. На всех этапах сделки мы чувствовали понимание и поддержку со стороны поставщика», - комментирует директор типографии «Издат-Черноземье», Андрей Владимирович Рагузин.

Информация о следующих инсталляциях будет размещена на нашем сайте. Ждите дальнейших публикаций!