Сотрудники компании «ЯМ Интернешнл» примут участие в работе на выставке ChinaPrint, которая пройдет в Пекине (Китай) с 9 по 13 мая 2017 года.

Международная выставка печатных технологий и полиграфического оборудования ChinaPrint представит вниманию посетителей допечатное оборудование, машины для офсетной печати, цифровые печатные машины, широкоформатные и узкорулонные машины для флексографской печати, оборудование для изготовления упаковки и этикетки и многое другое.
Каждый год интерес к выставке среди полиграфистов во всем мире растет, ее уже называют второй по посещаемости после drupa. Экспонентами являются лидеры полиграфического производства, готовые презентовать отрасли свои новинки в оборудовании и технологиях для печати.

По сложившейся традиции, специалисты компании «ЯМ Интернешнл» на протяжении всей выставки будут работать на стендах партнеров: японских корпораций Komori, Fujifilm, китайской компании Brausse и других.

В один из дней выставки для русскоговорящих гостей выставки будет организован YAM Day с насыщенной деловой и культурной программой. Следите за нашими новостями.

Ждем вас среди гостей выставки China Print 2017!