Компания «ЯМ Интернешнл» приглашает всех полиграфистов на свой стенд в зале №3 выставки Printech, которая будет проходить с 20 по 23 июня 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Поставщик самых передовых решений для полиграфии в России и странах ближнего зарубежья, «ЯМ Интернешнл» участвует одним из самых больших стендов на выставке. Экспозиция основана на решениях для производства упаковки и этикетки, начиная с технологической помощи в разработке новых продуктов и до линий финишной отделки. Ни для кого не секрет, что именно сегменты этикетки и упаковки показывают последовательный рост в последние годы. И, безусловно, заметный рост посещаемости выставок Printech/Rosupack - лишнее тому доказательство. Наш собственный опрос партнеров и клиентов показал, что одним из главных мотивов посещения выставки является желание производителей определиться с направлениями развития бизнеса, больше узнать о новых технологиях. Именно на этих аспектах «ЯМ Интернешнл» и будет акцентировать внимание в рамках своего стенда.

«Еще в 2013 году мы были уверены в том, что полиграфический рынок не умирает и даже не стагнирует. Он эволюционирует и видоизменяется. И плоды этой эволюции мы все сейчас наблюдаем: производство этикетки и упаковки во всем их многообразии в странах СНГ развивается и наращивает объемы, вслед за мировой тенденцией, - комментирует участие компании в выставке генеральный директор «ЯМ Интернешнл», Михаил Маниович. - Требования потребителей становятся более жесткими, но при этом появляются новые возможности для развития, открываются ранее недоступные ниши. Выставка по-прежнему важна как площадка для обмена мнениями, как возможность глубже понять потребности наших партнеров, предложить свои решения, встретиться с друзьями».

«ЯМ Интернешнл» приглашает всех полиграфистов посетить наш стенд на выставке Printech!