Корпорация Komori (Япония) чрезвычайно рада сообщить, что один из наиболее быстро растущих производителей банкнот в мире - компания Crane Currency - выбрала Komori в качестве поставщика оборудования для новой банкнотной фабрики и Центра взаимодействия с клиентами на Мальте, о создании которых было недавно объявлено.

Решение о выборе Komori в качестве поставщика явилось результатом проведения длительных переговоров на конкурентной основе. Оборудование Komori, выбранное компанией Crane Currency после проведения тщательной оценки, подтверждает, что его возможности соответствуют тем высоким эксплуатационным стандартам и требованиям к качеству, которые необходимы клиентам компании Crane в разных странах мира.

Все специалисты Komori с нетерпением ждут возможности поработать совместно с компанией Crane Currency по созданию ее флагманского предприятия на Мальте, основываясь при этом на своем главном принципе Kando, что означает «превосходя ожидания клиента», то есть, придерживаясь своих исходных принципов, создавать продукт высочайшего качества и надежности.

Являясь производителем оборудования, Komori Corporation работает в тесном контакте, как с клиентами, так и с поставщиками материалов. Такое партнерство дает возможность предлагать более гибкие решения, способные соответствовать постоянно меняющимся требованиям рынка. Доходы от данной сделки не будут влиять на финансовые результаты Komori Corporation в текущем финансовом году, который заканчивается 31 марта 2017, так как сделка будет учтена только в следующем финансовом году.

О компании Crane Currency
Компания Crane Currency является комплексным поставщиком банкнот с высокой степенью защиты, долгим сроком использования и привлекательным дизайном по заказам центральных банков в разных странах мира. Являясь разработчиком микро-оптической технологии, Crane Currency предлагает огромное разнообразие визуальных эффектов, используемых в дизайне банкнот, чтобы повысить степень их защиты и доверие к ним пользователей. Клиенты имеют возможность пользоваться преимуществами, которые дает огромный опыт Crane Currency в создании дизайна, опыта работы с бумагами и печати, а также подход компании к передаче знаний и созданию долгосрочного партнерства. Традиции, сложившиеся в процессе работы компании в США и Швеции в течение более 200 лет, делают Crane Currency на сегодняшний день глобальной компанией и надежным партнером для центральных банков более, чем в 50 странах мира.


Контактное лицо: Господин Коичи Матсуно
Директор и руководитель производства
Телефон: (81)‐3‐5608‐7826
http: //www.komori.com