Какие ассоциации возникают у вас при слове «Италия», особенно промозглой осенью? Да-да, здесь мы неоригинальны, Италия – это море, солнце, вкуснейшая кухня и прекрасное вино!

А еще, эта страна является родиной для производителя оборудования Lombardi для флексографской печати этикетки и производителя бумаги Arconvert.

Чтобы скрасить наши осенние будни, компании «ЯМ Интернешнл» и «Дубль В» приглашают Вас принять участие в мероприятии «Такая разная Италия», организованном в партнерстве с Lombardi, Arconvert и Leonhard Kurz. В рамках вечера будут освещены основные тенденции на рынке этикетки и упаковки. Мы также проведем для вас виртуальный тур по производственным площадкам завода Lombardi, где будет продемонстрирована в работе печатная флексографская машина последнего поколения Synchroline 430.

Основные вопросы для обсуждения в рамках мероприятия:
• комплексный подход в выборе оборудования и материалов для производства этикетки;
• как получить бoльшую прибыль?
• как подобрать оборудование, отвечающее современным требованиям?
• на чем заработать добавленную стоимость?
• как подобрать оптимальные материалы для изготовления продукции?
• какие материалы для отделки помогут выделиться среди конкурентов?

Мероприятие состоится 26 октября 2016 года, сбор гостей в 15.30.

Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация, пройти которую необходимо, отправив письмо со своими данными на электронный адрес elena.gritsay@yam.ru.

Обращаем Ваше внимание, что гостями мероприятия могут быть представители флексографских типографий, специализирующихся на производстве этикетки, а также брендинговых агентств. Если Вы не являетесь работником подобных компаний, пожалуйста, сообщите об этом в своем письме. Мы непременно свяжемся с Вами.

Ждем Вас!