SCREEN Graphic and Precision Solutions Co., Ltd. (SCREEN GP, Президент Katsuhiko Aoki) на выставке drupa 2016, которая будет проходить в Дюссельдорфе (Германия) с 31 мая по 10 июня, представит концепцию «Achieve the Extraordinary in Print» (Достичь необычного и экстраординарного в печати). На всемирной полиграфической выставке компания сфокусируется на новой стратегии развития SCREEN GP i3 -  integrated imaging for innovation (инновации, интегрированные в печать) и представит широкий спектр решений, которые должны будут перевернуть существующие представления о печати. Концепция SCREEN GP i3 олицетворяет собой лидирующие на рынке скорость, точность и надежность основываясь на собственных разработках в области обработки изображений, благодаря накопленному опыту в таких направлениях, как оптика, анализ изображений и электронное управление.
Стремительное развитие интернета оказывает существенное влияние на все сферы современной  жизнедеятельности и, как следствие, оказывает влияние  на полиграфию. SCREEN отразит этот тренд на drupa, представив широкий спектр решений для производства печатной продукции с высокой добавленной стоимостью при использовании современных технологий.
В сочетание с передовыми технологическими достижениями и инновациями, концепция SCREEN GP i3 позволила компании создать превосходные решения, и гостей drupa 2016 ждут важные события, которые будут определять будущее полиграфической промышленности.
 
Коммерческая печать
 
Стремительное развитие и усложнение электронного маркетинга является драйвером для персонифицированной печати. На выставке drupa компания SCREEN продемонстрирует один из вариантов использования высокоскоростной струйной печати и прямого электронного маркетинга. Будет показана высококачественная печать каталогов с большим объемом персонифицированной информации на цифровой печатной машине SCREEN Truepress Jet, работающей в линию с послепечатной системой. На выходе будет демонстрироваться  готовый продукт.
 
SCREEN также продемонстрирует новейшую линейку лидирующих на рынке термальных устройств CtP серии PlateRite, которые широко известны в мире не только под брендом SCREEN, но и под различными брендами других ведущих мировых производителей допечатного оборудования.
 
Печать гибкой этикетки и упаковки с  высокой добавленной стоимостью
 
В рамках выставки drupa будет представлена  цифровая печатная машина SCREEN Truepress Jet L350UV, которая будет печатать широкий ассортимент этикеточной продукции для различного применения. Также будет  продемонстрирована способность оборудования воспроизводить мельчайшие детали в сочетании с высокой производительностью. Дополнительно будут представлены инновационные решения в области защиты отпечатков, отслеживанию продукции, индивидуальной печати штрих-кодов и т.п.
  
Рекламно-производственный сектор
 
Бурный рост электронного маркетинга привел к существенной диверсификации потребительских товаров, что привело к необходимости оперативно производить высококачественные рекламные конструкции. На предстоящей выставке  SCREEN GP продемонстрирует второе поколение универсальной широкоформатной печатной УФ-машины Truepress Jet W3200UV mark II, которая, обладая возможностью высококачественной печати, как на жестких, так и на рулонных носителях, является идеальным инструментом для создания непревзойденных элементов интерьера и экстерьера.
 
Издательский сектор
 
Традиционная бизнес-модель издательств вынуждена адаптироваться к современным вызовам. Для повышения эффективности, сохранения прибыльности и конкурентоспособности Издательства  вынуждены активно снижать издержки. На выставке SCREEN представит различные высокоскоростные цифровые печатные машины, которые способны обеспечить необходимую гибкость, а также продемонстрируют практические решения для производства книжно-журнальной продукции.
 
Сектор автоматизации технологических процессов
 
В каком бы сегменте вы ни работали, будь то печать этикеток, книг или транзакционная печать, автоматизация технологического процесса и подготовки файлов для печати является принципиально важной стороной эффективного производства. Программное обеспечение EQUIOSявляется основой  и помогает каждой машине полностью раскрыть её потенциал. EQUIOS обеспечивает оптимальную обработку изображений для различных задач, а также значительно повышает производительность типографии. 
На drupa компания SCREEN продемонстрирует последние достижения в области автоматизации технологических процессов, эффективности и качества работы, которые достигаются благодаря использованию EQUIOS в качестве центра производства, как для работы с продуктами компании SCREEN, так и со сторонними устройствами.
Помимо этого, в рамках выставки, компания SCREEN запустит  новую систему TRUST Network Service, предназначенную для удаленной диагностики и превентивного обслуживания. Система TRUST позволяет в режиме реального времени дистанционно контролировать и мониторить состояние оборудования и режим эксплуатации для того, чтобы предотвратить возможные проблемы до их возникновения, а также повысить общую эффективность и  стабильность работы всех систем.
 
Сектор новых направлений
 
На протяжении многих лет в полиграфической промышленности компания SCREEN занимает лидирующее положение благодаря уникальным технологиям обработки изображений. В этом секторе, помимо печати, SCREEN представит ряд продуктов, которые были созданы благодаря расширению сфер применения этих технологий. Например, технологии, изначально разработанные для сканирующих устройств, на текущий момент используются для разработки лекарств и в области регенеративной медицины. Технологии экспонирования, разработанные для CtP-устройств, были перепрофилированы для производства печатных плат, используемых в различной электронике. Кроме того, технологии, используемые для контроля качества печати, теперь являются основой внешних систем контроля, используемых в производстве автомобилей.
Данные технологии являются основой бизнеса и разработок всей корпорации SCREEN,  а подразделение SCREEN Graphic and Precision Solutions продолжит их использование, выходя на новые рынки.
 
В преддверии drupa SCREEN GP запускает специализированный сайт
 
Компания SCREEN GP запустила специализированный веб-сайт, где  приведен  обзор всех продуктов, которые будут представлены в рамках концепции SCREEN GP i3 на выставке drupa 2016. Данный сайт регулярно обновляется, на нем будут выкладываться различные видео интервью с владельцами оборудования SCREEN по всему миру, наряду с советами о том, как посетители смогут максимально эффективно использовать свое время на drupa 2016.
 
Все подробности на: https://sp.screen-gp.com/drupa/
 
 
 
О компании YAM:
ЯМ Интернешнл (СНГ) – стабильная  компания на полиграфическом рынке России и стран ближнего зарубежья. Компания была основана 23 мая 1989 года, таким образом, уже более 25 лет мы поставляем передовые решения для всех видов полиграфического производства. ЯМ Интернешнл СНГ обладает уникальной филиальной сетью: в настоящее время в нее входит, помимо головного офиса в Москве, 4 филиала на территории Российской Федерации (Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Новосибирск) и развитая сеть в странах ближнего зарубежья (Минск, Алматы и Ташкент).
www.yam.ru
 
 
О компании Screen:
SCREEN Graphic and Precision Solutions Co., Ltd. (Киото, Япония) – один из крупнейших мировых производителей и поставщиков компонентов систем для допечатной и печатной промышленности. Широкий ассортимент оборудования включает системы производственного потока, процессоры растровой обработки изображений, системы получения пробных оттисков, фотонаборные машины с выводом изображения на формную пластину и цифровые печатные машины. Компания также широко известна как производитель оборудования для полупроводниковых и плоскопанельных экранов.