Компания «ЯМ Интернешнл» приглашает Вас непременно посетить стенды наших партнеров на крупнейшей в мире отраслевой полиграфической выставке drupa 2016, которая будет проходить в городе Дюссельдорф (Германия) в период с 31 мая по 10 июня.

Признанная всеми без исключения профессионалами отрасли как выставка №1, drupa привлекает огромное количество специалистов со всего мира. Практически все производители стараются именно к drupa приурочить вывод на рынок новых продуктов и решений, поэтому обо всех актуальных новостях, тенденциях и разработках Вы узнаете из первых рук.

Мы сумеем предложить лучшие решения для Вашего бизнеса!

В рамках выставки специалисты «ЯМ Интернешнл» организуют специальную программу для русскоговорящих полиграфистов на стендах наших партнеров: японских корпораций Komori (Hall 15 / D04-1 / D04-3), Fujifilm (Hall 08b / A25-1) и Screen ( 08a / C11-1 / C11-4) , а также Perfecta (Hall 16 / A03), Brausse (Hall 10 /D-36), Lombardi (Hall 04 / F53), Miyakoshi (Hall 09 / A22), AV Flexologic и Toyobo (Hall 10 / A20), BÖWE Systec (Hall 06 / B39).

Наши сотрудники будут работать на стендах производителей на протяжении всей выставки и с радостью помогут Вам. Для удобства планирования своей личной деловой активности, Вы можете заранее уточнить контакты сотрудников «ЯМ Интернешнл», обратившись по указанному ниже телефону или электронной почте.

Безусловно, мы заранее продумаем и развлекательную часть поездки, предложив дважды в течение выставки уже ставшую традиционной прогулку по Рейну в компании профессионалов отрасли.

Встречаемся на drupa!


За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в московский офис компании «ЯМ Интернешнл» к директору по маркетингу и рекламе, Тарановой Наталье по почте natalia.taranova@yam.ru или по телефону +7 495 234 9000.