Должность Начальника сервисного отдела по печатному и послепечатному оборудованию в компании «ЯМ Интернешнл» занял Александр Шабельников.

Александр давно не новичок в полиграфии, учитывая его почти 25-летний опыт работы, да и в самой компании «ЯМ Интернешнл» тоже. После двух лет работы директором производства в крупнейшей типографии Краснодарского края, где был получен колоссальный управленческий опыт, принял решение вернуться в столицу и к предыдущему работодателю уже в качестве начальника отдела.

«Для меня «ЯМ Интернешнл» - давно знакомая и даже родная компания, о работе и традициях которой я знаю не понаслышке. Ровно поэтому мне достаточно просто влиться в процесс и коллектив, - комментирует Александр. - Уверен, что опыт работы в реальной типографии в тесном общении с конечными заказчиками полиграфии, многому научил меня, я прекрасно знаю те сложности, с которыми сталкиваются производственники в ежедневной работе. Моя задача состоит в том, чтобы оперативно их решать, помогая полиграфистам в непростые времена сохранить работоспособность производства».