ФГБНУ «Росинформагротех» пополнил парк полиграфического оборудования четырехкрасочной офсетной печатной машиной Komori Enthrone 429. Поставку и монтаж оборудования произвела компания «ЯМ Интернешнл».

ФГБНУ «Росинформагротех» имеет более чем 30-летний опыт инженерно-технического и информационного обеспечения системы агропромышленного комплекса России, и на полиграфический центр ложится большая ответственность за оперативное и качественное выполнение широкого спектра работ. Предприятие предлагает услуги печати книг, брошюр, журналов и буклетов, отчетов, а также изготовление удостоверений с тиснением, свидетельств, пропусков и многого другого.

Компании связывает многолетнее успешное сотрудничество, которое начиналось еще в 1999 году: «ЯМ Интернешнл» установила и обслуживает практически все основное оборудования типографии, в том числе, комплекс допечатного оборудования на базе CTP FujiFilm Luxel V6 SA и различное послепечатное оборудование. Также «ЯМ Интернешнл» обеспечивает расходными материалами и осуществляет технологическую поддержку производства. С 2008 года на предприятии эксплуатируется двухсекционная машина Komori Sprint. Надежность и стабильность работы печатных машин Komori сотрудники полиграфического центра оценили по достоинству и мечтали о четырехкрасочной машине этого производителя.

Komori Enthrone 429 – печатная машина формата 530×750 мм, способная с одинаково высоким качеством работать с бумагой и картоном на скорости до 13 тыс. отт./ч. Компактность и универсальность делают ее прекрасным выбором для средних полиграфических предприятий, которым необходимо универсальное печатное оборудование для экономичного производства.

«Главным критерием в пользу выбора поставщика было качество поставляемого оборудования Komori, а также многолетнее сотрудничество. За годы нашей работы компания «ЯМ Интернешнл» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер. Сервисная служба компании всегда на высоте и в кратчайшие сроки выполняет свою работу» – прокомментировал Начальник полиграфического центра Агапеев Алексей Вячеславович.