Компания ЯМ Интернешнл СНГ на выставке Fespa 2015, которая пройдет в Кёльне с 18 по 22 мая (стенд U20 в зале №6) совместно с японской корпорацией Screen продемонстрирует широкоформатный УФ-принтер Truepress Jet W3200UV HS, способный печатать со скоростью 150 м2/ч. Кроме того, впервые в мире, посетители выставки смогут увидеть новый вариант печати из рулона в рулон, который превращает Truepress Jet W3200UV HS в одну из самых универсальных машин в отрасли, способных обрабатывать различные гибкие и жесткие материалы.

Данное оборудование является результатом совместной деятельности компании Screen и ее дочернего подразделения – Inca Digital. Шестикрасочный планшетный принтер с дополнительным белым цветом Truepress Jet W3200UV HS позволяет запечатывать материалы форматом до 3,2х1,6 м и толщиной до 50 мм с максимальной скоростью 150 м2/ч. Сфера его применения – изготовление POS-материалов, вывесок и элементов декора.

На выставке Screen Truepress Jet W3200UV HS будет печатать сложные работы, для демонстрации гладкости цветовых переходов, яркости цветопередачи и чёткости воспроизведения мелкого текста. Также будет осуществляться печать работ с высокой добавленной стоимостью: в частности, планируется показать режимы многослойной печати в пять и в семь слоёв (реализация эффекта «день/ночь» для витрин и световых коробов) и продемонстрировать печать на лентикулярном пластике с линиатурой 75 lpi на скорости более 50 м2/ч. Цель подобных демонстраций – не только продемонстрировать высочайшую скорость и качество печати, но также простоту работы на оборудовании.

Truepress Jet W3200UV доступен как в стандартной версии (скорость печати 85 м2/ч), так и в высокоскоростной (150 м2/час). При возрастающих потребностях бизнеса заказчик может провести дооснащение оборудования.