Nic.Oud стала первой европейской компанией, вложившей средства в приобретение инновационной струйной рулонной машины Truepress Jet520HD компании Screen, информация о появлении которой получила широкое распространение во всем мире.

Компания Nic.Oud занимается изготовлением материалов для прямой рассылки для таких компаний, как Heineken, Makro, Sanoma и T-Mobile. И приобретенная ЦПМ позволит компании выйти на новый уровень печати рекламных материалов, ведь она дает возможность производить высококачественные материалы с высокой степенью персонификации, которые наилучшим образом подходят для проведения маркетинговых кампаний в оперативном режиме и обеспечивают прекрасные результаты.

Инновационная ЦПМ, запуск которой запланирован в начале ноября на производственной площадке компании Nic.Oud в г. Херхюговарде, способна печатать с разрешением 1200х1200 точек/дюйм. Так как машина способна печатать на материалах плотностью от 40 до 250 г/м2, становится возможном изготовление самой разнообразной персонифицированной продукции: материалы для адресной или прямой рассылки, брошюры, буклеты, журналы, оберточную бумагу, открытки и даже книги.

«Для наших клиентов очень большое значение имеет качество продукции, - говорит финансовый директор компании Nic.Oud, господин Морис Гелиссен, - Мы потратили очень много времени на проведение оценки различных машин и контрольных испытаний, и машина Truepress Jet520HD компании Screen объективно оказалась самой лучшей. Очень важной особенностью машины является ее способность печатать на бумагах и картонах самых разных плотностей. Поэтому данная машина не только открывает новую эру в производстве материалов прямой рассылки сверхвысокого качества и высокой степенью персонификации, но и дает нам возможность печатать многие другие виды рекламной продукции. Новая машина обладает огромным потенциалом, так что мы сможем предложить своим клиентам креативные полиграфические услуги, а это, в свою очередь, сделает их деловые контакты более динамичными и эффективными».