Компания «ЯМ Интернешнл» выступила генеральным спонсором и крупнейшим экспонентом 24-й международной выставки «Полиграфинтер 2013», которая прошла с 12 по 15 ноября в МВЦ «Крокус Экспо».

 
Выставка подтвердила позитивные тенденции в развитии полиграфического рынка России и СНГ. Работа «Полиграфинтер 2013» освещалась в СМИ разного уровня, что также стало свидетельством ее значимости для экономики страны.
 
Компания представила на самом большом стенде выставочной экспозиции комплексные решения для основных направлений полиграфического бизнеса: коммерческой печати, производства упаковки, печати журналов и каталогов, изготовления этикеток, специализированной печати и печати книг. Специалисты компании делились своими знаниями и навыками с гостями стенда, демонстрируя  системные решения для предприятий любой специализации и разного масштаба. Подтверждением этого стало и партнерство с компанией  «Моноритм», о котором было объявлено незадолго до выставки.
 
«Хотелось бы подчеркнуть, что компания «ЯМ Интернешнл» приняла решение об участии в выставке осознанно, а не по привычке, - говорит генеральный директор Михаил Маниович.- Мы считаем, что участие в отраслевой выставке, по-прежнему  остается необходимым для того, чтобы в определенные даты  увидеться с большинством давних друзей и коллег на стенде, возобновить или поддержать связи. В век интернета живое общение продолжает оставаться  главным и при принятии важных решений. Выставка это подтвердила».