Компании «ЯМ Интернешнл» и «Моноритм» заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь при приобретении у «ЯМ Интернешнл» технологического оборудования типографии получают скидку на информационные управляющие системы ASystem и PrintEffect.

Разработанные компанией «Моноритм» системы ASystem и PrintEffect – гибкие решения, позволяющие автоматизировать все основные бизнес-процессы на предприятии от расчета заказа, планирования и обеспечения ресурсами до отгрузки готовой продукции. Системы могут интегрироваться с программным обеспечением для автоматизации допечатной подготовки, программно-аппаратными решениями для сбора оперативной информации о прохождении заказа в производстве, клиентскими web-сервисами, бухгалтерскими системами.

Ввиду того, что компания «ЯМ Интернешнл» всегда ставила во главу угла потребности своих клиентов и предлагала решения, позволяющие оптимизировать затраты и получить дополнительную прибыль, «Моноритм» и был выбран как надежный партнер в данном направлении. В рамках соглашения, компании будут предлагать оптимизацию полиграфического производства на всех этапах, начиная от расчета тиражей и заканчивая выдачей готовой продукции конечному потребителю.

«Автоматизация управления стала одним из обязательных условий бизнеса, – отметила начальник отдела маркетинга и рекламы «ЯМ Интернешнл» Таранова Наталья. - «Моноритм» является лидером на российском рынке специализированных систем управления для полиграфии, и мы рады предложить нашим клиентам возможность прибрести ее продукты на самых выгодных условиях».

«Компания «ЯМ Интернешнл» поставляет оборудование и материалы, создающие надежную технологическую базу, мы со своей стороны будем дополнять их оптимальными решениями для оптимизации управления, – прокомментировал соглашение заместитель директора компании «Моноритм» Павел Иванов. – Уверен, что наше сотрудничество будет успешным и пойдет на благо отрасли».

«ЯМ Интернешнл» – ведущий поставщик оборудования и материалов для полиграфии, работающий на рынках России и СНГ уже почти 25 лет. Ключевыми партнерами «ЯМ Интернешнл» являются корпорации Komori (офсетное и специальное печатное оборудование), Dainippon Screen (решения для цифровой печати и CtP), Fujifilm (офсетные пластины и CtP), компания Perfecta (резальное оборудование), BRAUSSE (различное финишное оборудование), а также другие производители решений для полиграфии, включая расходные материалы.

 

«Моноритм» – интегратор решений для автоматизации управления полиграфическими предприятиями, занимающий ведущие позиции в России и странах ближнего зарубежья. Разработанные компанией системы ASystem и PrintEffect успешно используются на сотнях полиграфических предприятий разной величины и различной специализации.