Неизменный и знаковый участник всех выставок «Полиграфинтер» с начала 90-х годов, «ЯМ Интернешнл» остаётся верен традициям и приглашает всех на свой стенд в зале №2.

Поставщик самых передовых решений для полиграфического сообщества России и стран ближнего Зарубежья, «ЯМ Интернешнл» выступит с новой концепцией экспозиции и инновационными подходами к развитию партнерства с полиграфистами. Опрос партнеров и клиентов показал, что одним из главных мотивов посещения выставки было названо желание определиться с направлениями развития бизнеса, больше узнать о новых технологиях. Именно на этих аспектах «ЯМ Интернешнл» и будет акцентировать внимание.

Понимая важность события, компания «ЯМ Интернешнл» выступает Генеральным спонсором «Полиграфинтер 2013».

Михаил Маниович, генеральный директор «ЯМ Интернешнл»: «Хотя многие коллеги отказались от участия в выставке, мы считаем, что она по-прежнему значима для отрасли.  Нам есть, что показать полиграфистам и обсудить с ними. Мы уверены в том, что полиграфический рынок не умирает и даже не стагнирует. Он эволюционирует. Требования становятся более жесткими, но при этом появляются новые возможности, открываются ранее недоступные ниши. Выставка важна как площадка для обмена мнениями, как возможность глубже понять потребности наших партнеров, синхронизироваться с ними, предложить свои решения».