На выставке Sino Folding Carton 2013, которая пройдет с 21 по 23 августа в Дунгуане (Китай), будет демонстрироваться оборудование Brausse для производства картонной упаковки. На стенде компании Eternal, входящей в группу Bobst, будут представлены следующие машины и технологические линии:

  • штанцевальный пресс с секцией удаления облоя Brausse 1050SE;
  • фальцевально-склеивающая линия Brausse TA 550 C3;
  • пресс для тиснения фольгой Brausse 92FCH. 

Автоматический штанцевальный пресс Brausse 1050SE формата 750×1050 мм является оптимальным решением для высечки и биговки изделий из бумаги, картона, гофрокартона и кашированного гофрокартона плотностью от 80 до 600 г/м². Пресс имеет высокий уровень автоматизации, развивает давление до 300 т и позволяет работать с производительностью до 7500 листов/ч.

Фальцевально-склеивающая линия Brausse TA 550 C3 предназначена для производства коробок, папок, конвертов, упаковки для CD-дисков (Digipack) из бумаги, картона и гофрокартона. Brausse TA 550 C3 позволяет изготавливать сложнейшие варианты коробок при минимальном времени наладки и максимальной эффективности работы.

Brausse 92FCH – новый пресс для тиснения фольгой, предназначенный для высококачественной отделки книжно-журнальной, акцидентной и упаковочно-этикеточной продукции.