В конце июня в типографии «Антея» (Санкт-Петербург) специалистами Северо-Западного филиала «ЯМ Интернешнл» осуществлен успешный запуск в эксплуатацию автоматической системы очистки флексографских форм Cosmo Cleaning 45 производства фирмы AGI (Италия).

С помощью нового оборудования руководство типографии рассчитывало обеспечить возможность повторного использования дорогостоящих форм без их долгой и трудоемкой ручной очистки от засохшей краски. Достигнутый результат полностью подтвердил правильность выбора оборудования и поставщика.

«После ввода системы в эксплуатацию мы убедились, что наши ожидания оправдались на 100 %, – рассказывает директор предприятия. – Cosmo Cleaning 45 позволяет значительно снизить затраты, повысить качество печати повторных тиражей и выйти на новый уровень производительности за счет сокращения времени на очистку печатных форм. Монтаж оборудования был проведен оперативно и с высоким качеством, мы не сомневаемся, что при наличии каких-либо вопросов, эксклюзивный поставщик оборудования AGI – компания "ЯМ Интернешнл (СНГ)", – всегда оперативно ответит на них!»