Сервисная служба компании «ЯМ Интернешнл» установила в воронежской типографии «Издат-Черноземье» комплекс оборудования, включающий пятикрасочную листовую офсетную машину формата B2 Komori Lithrone 528+C и CtP с фиолетовым лазером Fujifilm Luxel V-8.

«Издат-Черноземье» печатает рекламно-издательскую, упаковочную и сувенирную продукцию. Lithrone 528+C – первая первая многокрасочная полуформатная печатная машина Komori в типографии. Следует отметить, что, хотя на момент установки машина имела «пробег», она позволяет выпускать продукцию самого высокого качества. Конфигурация машины дает возможность эффективно работать со смесевыми красками и выполнять лакирование «в линию». Примечательно, что машина была сдана в эксплуатацию в день рождения компании «ЯМ Интернешнл» – эксклюзивного поставщика печатного оборудования Komori в Россию и СНГ.

«Приобретенное оборудование дает нам возможность расширить спектр выпускаемой продукции и увеличить ее объемы. Наши специалисты быстро научились работать и с CtP, и с печатной машиной, - отметил коммерческий директор типографии «Издат-Черноземье» Алексей Мешков . – Мы признательны компании «ЯМ Интернешнл» за быстрый ввод оборудования в эксплуатацию. Уверен, что печатная машина и CtP покажут себя с самой лучшей стороны!».